МБОУ "Хужирская СОШ"
  • "Мы за чистые легкие"

Профилактическая неделя
    "Мы за чистые легкие".

С 20 по 24 ноября в нашей  школе прошли мероприятия по профилактике табакокурения  и ПАВ.

В рамках профилактической недели в начальной школе прошли спортивные игры, посвященные Дню мам ,пропагандирующие ЗОЖ .

Классными руководителями были проведены классные часы  в 5-11 классах:

“Мы за здоровый образ жизни”

“Мы за чистые легкие”

“Табакокурение :влияние на здоровье подростка”

“Чем опасен вейп”

В 5 и 6 классах учителем рисования  был проведен конкурс  на самый лучший агитационный рисунок.

Классными руководителями были проведены классные часы  в 5-11 классах:

“Мы за здоровый образ жизни”

“Мы за чистые легкие”

“Табакокурение :влияние на здоровье подростка”

“Чем опасен вейп”