МБОУ "Хужирская СОШ"
п. Хужир, Ольхонский район, Иркутская область
  • «Сохраним, оберегая»

Автор: Копылова Н.Ю.
    19 апреля 2024 года в Иркутском государственном аграрном университете имени А. А. Ежевского прошла региональная научно-практическая конференция «Сохраним, оберегая».
    «Сохраним, оберегая».
    В конференции приняли участие ученицы 10-го класса нашей школы Климентьева Дарья и Фадеева Александра,занявшие призовые места:
    II место — Климентьева Дарья, тема доклада: «Изучение скорости прироста мощности льда на Малом море»

III место — Фадеева Александра, тема доклада: «Экскурсия по школьной экологической тропе «Ольхонский заповедный путь»